Организация

ИП Миргалимов Д.Р.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Миргалимов Д.Р.

DIAGNOSTICKS.RU является одним из лидеров рынка по продаже сканеров для диагностики автомобилей. Существует на рынке оборудования для автосервисов с 2011 года. Продажа диагностического оборудования для автомобилей - относительно молодое, но популярное направление на Российском рынке обслуживания автомобилей.

 

Целью компании является предоставление владельцам автосервисов качественного оборудования и сервиса для расширения их бизнеса и повышения качества оказываемых ими услуг.

Для частных автолюбителей мы предоставляем качественное оборудования для диагностики и решения проблем с их автомобилями.


На сегодняшний день нашими клиентами стали более 50 крупнейших российских компаний, такие как:

  • Газпром,
  • Вимм Билль Данн,
  • Управление делами президента,
  • Мосгортранс,
  • Почта России,
  • АТЦ Москва и многие другие.
 

Компания DIAGNOSTICKS непрерывно исследует рынок диагностического оборудования и постоянно совершенствует качество своего оборудования и услуг для предоставления максимально удобного сервиса нашим клиентам. Мы стремимся стать номером один на рынке оборудования для диагностики автомобилей.

 

Наша команда — это творческий коллектив, который каждый день делает все для того, чтобы многочисленные задачи наших клиентов были решены максимально качественно и в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.